Претенденты на победу

Расписание соревнований

День 1 10 августа  
9:30 Метание диска Ж Квалификация А
9:35 100 м десятиборье M Финал
10:10 100 м М Предварительный круг
10:15 Прыжок с шестом M Квалификация А+Б
10:35 Прыжок в длину десятиборье M Группы A+Б
10:45 100 м Ж Предварительный круг
10:55 Метание диска Ж Квалификация Б
11:20 800 м M Круг 1
12:20 Толкание ядра десятиборье M Группы A+Б
14:00 Марафон Ж Финал
15:30 Прыжок в высоту десятиборье M Группы A+Б
17:05 Метание молота М Квалификация А
17:10 3000 м с препятствиями Ж Круг 1
18:05 400 м Ж Круг 1
18:35 Метание молота М Квалификация Б
18:55 10000 м М Финал
19:20 Прыжок в длину Ж Квалификация А+Б
19:26 Марафон Ж Церемония награждения
19:40 400 м десятиборье M Предварительный раунд
20:15 100 м М Круг 1
21:00 10000 м M Церемония награждения
День 2 11 августа  
9:05 110 м с барьерами десятиборье M Предварительный раунд
9:40 110 м с барьерами M Круг 1
10:00 Метание диска десятиборье M Группа A
10:30 1500 м Ж Круг 1
10:45 Толкание ядра Ж Квалификация А+Б
11:05 400 м M Круг 1
11:20 Метание диска десятиборье M Группа Б
11:55 100м Ж Круг 1
13:05 Прыжок с шестом десятиборье M Группы A+Б
17:00 20 км спортивная ходьба M Финал
17:15 Метание копья десятиборье M Группа A
18:30 Метание копья десятиборье M Группа Б
19:00 Прыжок в длину Ж Финал
19:05 100 м M Полуфиналы
19:10 Прыжок с шестом Ж Квалификация А+Б
19:35 800 м M Полуфиналы
20:05 400 м Ж Полуфиналы
20:15 Метание диска Ж Финал
20:35 1500 м десятиборье M Финал
21:05 10000 м Ж Финал
21:40 Прыжок в длину Ж Церемония награждения
21:50 100 м M Финал
21:53 Десятиборье M Церемония награждения
День 3 12 августа  
9:30 100 м с барьерами семиборье Ж Предварительный раунд
9:40 Метание диска M Квал. А
10:10 3000 м с препятствиями M Круг 1
10:35 Прыжок в высоту семиборье Ж Группы A+Б
11:05 Метание диска M Квалификация Б
11:05 400 м с барьерами M Круг 1
11:50 400 м с барьерами Ж Круг 1
18:45 Толкание ядра семиборье Ж Группы A+Б
19:00 Прыжок с шестом M Финал
19:05 110 м с барьерами M Полуфиналы
19:25 Метание диска Ж Церемония награждения
19:35 100 м Ж Полуфиналы
19:55 10000 м Ж Церемония награждения
20:05 400 м M Полуфиналы
20:25 Толкание ядра Ж Финал
20:30 Метание молота M Финал
20:35 200 м семиборье Ж Предварительный раунд
21:05 100 м М Церемония награждения
21:15 400 м Ж Финал
21:30 110 м с барьерами M Финал
21:35 Толкание ядра Ж Церемония награждения
21:50 100 м Ж Финал
21:54 400 м Ж Церемония награждения
День 4 13 августа  
9:30 Прыжок в длину семиборье Ж Группы A+Б
9:35 20 км спортивная ходьба Ж Финал
9:50 Прыжок в высоту M Квалификация А+Б
10:20 5000 м M Круг 1
11:10 Метание копья семиборье Ж Группа A
11:25 Тройной прыжок Ж Квалификация А+Б
12:25 Метание копья семиборье Ж Группа Б
18:45 20 км спортивная ходьба Ж Церемония награждения
18:50 Метание молота M Церемония награждения
19:00 Метание диска M Финал
19:05 400 м с барьерами Ж Полуфиналы
19:25 Прыжок с шестом M Церемония награждения
19:35 Прыжок с шестом Ж Финал
19:40 400 м с барьерами M Полуфиналы
20:00 110 м с барьерами M Церемония награждения
20:10 800 м семиборье Ж Финал
20:40 1500 м Ж Полуфиналы
21:00 100 м Ж Церемония награждения
21:10 800 м M Финал
21:25 3000 м с препятствиями Ж Финал
21:38 Семиборье Ж Церемония награждения
21:50 400 м M Финал
21:52 Метание диска M Церемония награждения
День 5 14 августа  
8:30 50 км спортивная ходьба M Финал
9:30 Метание молота Ж Квалификация А
9:40 5000 м Ж Круг 1
10:25 Прыжок в длину M Квалификация А+Б
10:35 1500 м M Круг 1
11:00 Метание молота Ж Квалификация Б
День 6 15 августа  
9:30 Метание копья M Квалификация А
9:40 Прыжок в высоту Ж Квалификация А+Б
9:55 800 м Ж Круг 1
10:20 Толкание ядра M Квалификация А+Б
10:55 200 м Ж Круг 1
11:00 Метание копья M Квалификация Б
18:50 800 м M Церемония награждения
19:00 Прыжок в высоту M Финал
19:05 4 х 400 м М Круг 1
19:31 Прыжок с шестом Ж Церемония награждения
19:40 Тройной прыжок Ж Финал
19:45 200 м Ж Полуфиналы
20:05 3000 м с препятствиями Ж Церемония награждения
20:20 3000 м с препятствиями M Финал
20:33 400 м M Церемония награждения
20:45 400 м с барьерами Ж Финал
20:49 50 км спортивная ходьба M Церемония награждения
21:00 400 м с барьерами M Финал
21:07 3000 м с препятствиями M Церемония награждения
21:20 1500 м Ж Финал
День 7 16 августа  
9:30 Метание копья Ж Квалификация А
9:45 100 м с барьерами Ж Круг 1
10:00 Тройной прыжок M Квалификация А+Б
10:35 200 м M Круг 1
11:00 Метание копья Ж Квалификация Б
11:30 4 х 400 м Ж Круг 1
18:45 1500 м Ж Церемония награждения
18:50 400 м с барьерами Ж Церемония награждения
19:00 Метание молота Ж Финал
19:05 1500 м M Полуфиналы
19:21 Тройной прыжок Ж Церемония награждения
19:30 Прыжок в длину M Финал
19:40 200 м M Полуфиналы
20:00 Прыжок в высоту M Церемония награждения
20:10 Толкание ядра M Финал
20:15 800 м Ж Полуфиналы
20:35 400 м с барьерами M Церемония награждения
20:45 5000 м M Финал
21:05 Метание молота Ж Церемония награждения
21:15 200 м Ж Финал
21:30 4 х 400 м M Финал
21:35 5000 м M Церемония награждения
День 8 17 августа  
15:30 Марафон М Финал
18:00 Прыжок в высоту Ж Финал
18:10 200 м Ж Церемония награждения
18:20 100 м с барьерами Ж Полуфиналы
18:35 Метание копья M Финал
18:40 4 х 400 м М Церемония награждения
18:55 5000 м Ж Финал
19:16 Прыжок в длину М Церемония награждения
19:30 100 м с барьерами Ж Финал
19:35 Толкание ядра М Церемония награждения
19:45 4 х 400 м Ж Финал
19:53 5000 м Ж Церемония награждения
20:05 200 м М Финал
20:10 100 м с барьерами Ж Церемония награждения
День 9 18 августа  
15:40 200 м M Церемония награждения
15:47 4 х 400 м Ж Церемония награждения
16:00 Метание копья Ж Финал
16:15 4 х 100 м Ж Круг 1
16:34 Метание копья M Церемония награждения
16:45 Тройной прыжок M Финал
16:50 4 х 100 м M Круг 1
17:12 Прыжок в высоту Ж Церемония награждения
17:25 1500 м M Финал
17:35 Марафон M Церемония награждения
17:50 800 м Ж Финал
17:57 Метание копья Ж Церемония награждения
18:10 4 х 100 м Ж Финал
18:15 1500 м M Церемония награждения
18:25 800 м Ж Церемония награждения
18:40 4 х 100 м M Финал
18:45 Тройной прыжок M Церемония награждения
18:52  4 х 100 м Ж Церемония награждения
19:00  4 х 100 м M Церемония награждения
19:10 Церемония закрытия