• Культура
  • Образование
  • Общество
  • Все
  • Музеи
  • Кино
  • Музыка
  • Театры
24 июн 2015

Фоторепортаж с открытия ММКФ: как сыграть себя?

15 кадров с красной дорожки ММКФ: как сыграть себя?
На открытии 37-го ММКФ были, кажется, все знаменитости. И это отличный повод взглянуть на Ренату Литвинову, Викторию Толстоганову, Алексея Воробьева и других звезд в роли самих себя и попытаться понять, когда они играют больше: в кино или в жизни.
Для справки

Московский международный кинофестиваль — один из старейших в мире фестивалей. Впервые его провели по распоряжению Иосифа Сталина в 1935 году. Председателем жюри был Сергей Эйзенштейн. Следующий фестиваль состоялся спустя 24 года, в 1959-м. С тех пор киносмотр проходил каждые два года, а с 1999 года — ежегодно.

Гостями и участниками ММКФ были как молодые кинематографисты, так и легендарные мастера, среди них Акира Куросава, Стэнли Крамер, Федерико Феллини, Анджей Вайда, Кшиштоф Занусси, Джек Николсон, Мерил Стрип, Жерар Депардье, Изабель Юппер. Банк ВТБ на протяжении многих лет поддерживал Московский международный кинофестиваль.



Поделиться
Расскажите друзьям и поделитесь статьёй!
Вам будет интересно
  • 22 июн'15
Что посмотреть на Московском международном кинофестивале - 2015?
  • 04 июл'14
Пошли в кино!
  • 03 июл'14
Один день одного гения
«ВТБ — России»: рассказываем о спонсорской и благотворительной деятельности банка ВТБ в социальной сфере.
social@vtb.ru
Поиск по сайту
О проекте
О группе ВТБ
Культура
Музеи
Кино
Музыка
Театры
Образование
Технологии
Финансы
Общество
Благотворительные проекты
Наука и медицина
Программа «Мир без слёз»
Экология

© 2022 ВТБ. При копировании любых текстов, а также фото- или видеоматериалов, ссылка на сайт vtbrussia.ru обязательна. Информация об ограничениях.

Политика банка ВТБ в области КСО