Когда на льду жарко

6 мая 2011

Победы любительской команды ВТБ на хоккейных аренах

Любительская хоккейная команда ВТБ завершает сезон на победной ноте. С октября 2010 года по май 2011 хоккейная дружина ВТБ вела упорную борьбу в двух главных непрофессиональных хоккейных лигах столицы - НПХЛ и ФХМ. В регулярном первенстве НПХЛ команда банкиров заняла третье место, а в плей-офф дошла до финала, где уверенно победила команду клуба болельщиков «Крылья Советов» - 7:2.

До середины второго периода финального матча Кубка НПХЛ игра была равной, однако во втором периоде любительская сборная ВТБ вырвалась вперед. По настрою и самоотверженности команды было видно, что свою победу ВТБ не отдаст. Высокие скорости, четкая игра в обороне и острая в атаке не оставляли сопернику шансов. «Крылья» были повержены. Заметим, что любители из команды ВТБ завоевали чемпионский Кубок в самом сильном дивизионе НПХЛ.

В другом любительском хоккейном первенстве – открытом чемпионате среди любительских команд, который проводится под эгидой Федерации хоккея Москвы – команда ВТБ также добилась заметных успехов. В своей группе хоккейная дружина ВТБ заняла первое место, после чего пробилась в финал Кубка мэра Москвы, где встретится с принципиальным соперником - командой «Айсберг».

Пользуясь случаем, приглашаем болельщиков хоккейной команды ВТБ поддержать наших игроков в финальном матче розыгрыша Кубка мэра Москвы. Решающая игра состоится на катке «Центральный» (г. Москва, ул. Талалихина д. 28) 8 мая в 16:45.